Ваш ребенок, наверняка, будет рад такому подарку.Каталка толокар Орион 931 Беби Трактор – удобная и безопасная машинка-толкатель для самых маленьких детей.Предназначена для детей от 1 года до 4-х лет.
Машинка-каталка толокар Орион 931 Беби Трактор способствует развитию физических качеств, координации движений, глазомера, логических навыков.Изготовлена из высококачественного прочного пластика. Не имеет острых углов.
У каталки удобное обтекаемой формы сиденье и спинка-ручка, которая поддерживает спинку ребенка, одновременно давая позволяя родителям, не наклоняясь, контролировать скорость и направление движения ребенка. Также малыш может толкать каталку самостоятельно, что облегчает самостоятельные прогулки тем, кто только учится ходить.С помощью руля ребенок легко может управлять передними колесами.
На руле имеется гудок в виде кнопки.В багажник-корзинку, расположенную под сиденьем, можно положить различные игрушки.
В машинке также предусмотрены отверстия, за которые можно привязать веревку и возить машинку или соединить несколько машинок в поезд.Игрушку можно использовать как в доме, так и на улице.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Машинка |
| Высота | 42 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 1 119 ₴












