Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувной детский бассейн Intex 28101 Easy Set (183х51) круглой формы.
Простая сборка в течение 15 минут без применения инструментов.
Размеры надувного детского бассейна Intex 28101:
― диаметр – 183 см,
― высота – 51 см.
Объем бассейна: 886 л.
Вес: 3,5 кг.
Цвет: синий.
Материал – трехслойный ПВХ, прочный, гипоаллергенный. Не выгорает на солнце.
В днище бассейна ― клапан для слива воды.
Упаковка: картонная коробка (размер упаковки – 37х32х12 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Высота | 51 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 183 см |
| Объем | 900 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴







