Коляска 9302 прогулочная для куклы
Коляска 9302 предназначена для прогулки с куклой.
Имеет крепкий металлический каркас с натянутым на него стульчиком для куклы и колесами (передние поворачиваются). Ткань гладкая и легко чистится.
Также на стульчике имеются ремни безопасности для удержания куклы.
Коляска легко складывается и не занимает много места.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴







