Кукла кушает с ложечки и ходит на горшок либо в памперс. В комплекте волшебная соска от которой кукла закрывает глаза.После обильного питья у куклы текут слезки.Ручки и ножки подвижные.
Работает без батареек. Пупса можно купать.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пупс |
| Высота | 32 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост куклы сидя | 32 см |
| Рост куклы стоя | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴



