Игровой набор Wader 25460 "Ветеринар"
Игровой набор Wader 25460 «Ветеринар» – это домик ветеринара с лифтом и комплектом игрушечной мебели. В комплект поставки также входят различные зверушки, которых нужно лечить. Для перевозок ребенок может воспользоваться игрушечным автомобилем с прицепом, который входит в игровой набор Wader 25460 «Ветеринар». На крыше домика установлена удобная выдвижная ручка, с помощью которой можно переносить игровой набор Wader 25460 «Ветеринар». Игрушки TM Wader изготовленны из экологически чистых и безопасных материалов и отличаются высоким качеством и надежностью.
Вес: 2.2 кг.
Длина: 59 см.
Ширина: 15 см.
Высота: 39.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 ₴











