Яркий дизайн, три стрелы с присосками в комплекте, лазер.
Заряд с ножным упором позволит без труда зарядить арбалет.
Имеет предохранитель на курке.
Очень метко стреляет, есть встроенный лазер, обеспечивающий точность попадания. Дальность полета стрелы – до 12 метров.
Размер 71,5-27-12см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Материал | Пластик |
| Тип | Арбалет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴



