Это отличный игровой центр для девочек в виде туалетного столика.
Стол оборудован автоматически открывающимися створками трюмо с безопасным декорированным зеркалом.
Зеркало скажет Вашей малышке "Ты прекрасна, спору нет..." .
В комплект входит:
Фен (издает реалистичные звуки);
Расческа;
Бусы;
2 браслета;
3 кольца;
2 заколки для волос;
3 флакончика;
2 губные помады.
Есть функция записи голоса.
Возраст: 3+;
Размер: 44х30х70 см.;
Размер упаковки: 70х56х9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 918 ₴



