Прогулочная коляска для девочки – это очень полезное приобретение, ведь эта игрушка позволит гулять с куклой по улицам, а значит, научит будущую маму заботиться о ребёнке. Представленная летняя коляска имеет металлическую основу и качественный текстиль.
Особенности коляски для кукол Melogo (Metr+) 9304 BWT/025:
- подходит для кукол разного размера;
- упакована в картонную коробку;
- размеры: 54х34х55 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴



