Веселая тактическая игра, в которую ваш ребенок может играть со своими друзьями. Эта настольная игра рассчитана как на большое количество игроков, так и для игры вдвоем.
- Габаритные размеры: 53.5×38×7 см.
- Размеры упаковки: 55×40×29 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество участников | 2 |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 53 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴



