Куб Умный малыш «Домик с ключиками»
Шестиугольный домик с дверью в каждой стене. За каждой дверью маленькая комнатка.
Каждую дверь определенного цвета открывает свой ключ и свой «обитатель».
Развитие мелкой моторики, обучение названиям цветов, форм.
От отечественного производителя.
Размеры: 19х9х14 (ДхШхВ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴











