Конструктор Мегамастер 3 (34 эл.)
Набор из больших пластиковых деталей.Яркие детали из высококачественной пластмассы для самых маленьких строителей.Детали конструктора хорошо держатся между собой.В комплект входят детали с колесами .
Количество деталей – 34 шт.
Для детей от 1 года до 3-х лет.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 53 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴



