Конструктор Мегамастер 2 (26 эл.)
Набор из больших пластиковых деталей.Сделанные из высококачественного пластика.Все детали яркие.Отлично соединяются между собой.Можно построить любое сооружение,которое придумает малыш.Подходит ко всем конструкторам из серии мегамастер.
Количество деталей – 26 шт.
Для детей от 1 года до 3-х лет.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 42 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴



