Игровой набор Wader 53310 "Пожарная команда" Kid Cars 3D
Игровой набор Wader 53310 «Пожарная команда» – новая серия модульных детских игровых наборов Kid Cars 3D, которые позволят Вашему ребенку создавать различные дорожные, парковочные и гаражные комплексы. Игровой набор Wader 53310 «Пожарная команда» представляет собой одноуровневую дорогу длиной 3.1 метра, гараж с двумя боксами, а также 3 пожарные машинки. Игровой набор Wader 53310 «Пожарная команда» совместим с другими моделями серий Wader Kid Cars, Wader Kid Cars Sport, Wader Kid Cars 3D. Игрушки TM Wader изготовленны из экологически чистых и безопасных материалов и отличаются высоким качеством и надежностью.
Вес: 1.7 кг.
Длина: 40 см.
Ширина: 32 см.
Высота: 15 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴










