Игрушечная машинка Мусоровоз из серии Middle Truck Wader (32380) (39224)
704 ₴
- В наличии
- Код: 32380
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусоровоз Wader 32380 "Middle Truck"
Мусоровоз Wader 32380 «Middle Truck» – это игрушечный автомобиль-мусоровоз, выполненный из прочного пластика, со множеством подвижных элементов. Крышка мусорного отсека открывается и закрывается. В задней части мусоровоза Wader 32380 установлен специальный подвижный подъемник для мусорного контейнера, который позволяет очищать контейнер. Игрушки TM Wader изготовленны из экологически чистых и безопасных материалов и отличаются высоким качеством и надежностью.
Вес: 1 кг.
Длина: 42 см.
Ширина: 22 см.
Высота: 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мусоровоз |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴











