В наборе Орион 815 Посудомоечная машина:
- 2 тарелки;
- 2 вилки;
- 2 ложки;
- 2 ножика;
- половник;
- лопатка;
- кастрюлька с крышкой;
- 2 сковородки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









