Игровой набор "Доктор" 836
Многофункциональная музыкальная игрушка со световыми и звуковыми эффектами.
При касании водителя машина начинает ехать, звучит мотор и сирена, мигают фары.
Игрушка самостоятельно объезжает препятствия.
Может трансформироваться в операционный стол.
При нажатии на кнопки звучат стук сердца, урчание живота и кашель.
Есть аппарат искусственного дыхания, рентгеновский аппарат, кардиомонитор.
Проигрывает 3 мелодии.
В комплект входят:
машина "Скорая помощь",
шприц, скальпель, термометр, ушное зеркало,
кукла-пациент, кукла-водитель,
шнурок для катания.
Размер: 20х12х11 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴





