Комплект медицинский в чемодане от ТМ Орион – универсальная игрушка, которая подходит для детей от 3 до 10 лет. Содержимоемедицинского чемоданчика включает в себя тонометр, термометр, ножницы, очки, медицинскую карту, молоточек, бейджик врача или медсестры, лоточек для использованных инструментов и непосредственно сам чемодан, в котором все эти инструменты хранятся.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴












