


Детская парковка Мультипаркинг серии Kid Cars 3D Wader (53070)
3 770 ₴
- В наличии
- Код: 53070
Краткое описание и преимущества игрушки:
Наличие интерактивных функций: нет
Игровые функции: возможность собрать разные гаражи…
Размер игрушки: 110 x 110 см.
Материал: пластик
Возраст: от 1 года
Производитель: Оригинал Wader (Польша)
Полное описание товара: Парковка для машинок Городок Wader 53070 отличает специальный модульный принцип сборки, позволяющий собирать неограниченные по размерам и размещению в пространстве парк-комплексы, гаражи и дороги.
В набор входит трасса длиной 9,1 метра, гараж 2 этажа и три машинки Kid Car.
Игровой набор можно комбинировать с другими наборами из серии Wader Kid Cars.
Информация о производителе: Wader (Вадер) это компания с мировым именем по производству пластмассовых игрушек для детей от 12-ти месяцев.
Развитие для ребенка: восприятия цвета и форм, мелкую моторику рук

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 9.1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 54 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 770 ₴



