Хоккей 3005+2 воздушный – это замечательная спортивная игра, которую можно использовать как настольную либо отдельно стоящую на ножках. Она сможет развлечь веселую компанию малышей или всю семью. Правила предельно просты: шайбу в ворота противника загнать как можно больше раз. Во время этой забавы у ребятишек вырабатывается дух соперничества и стремление к победе, а так же развивается точность, внимание, координация и реакция. Принцип работы настольного хоккея в том, что в его корпус вмонтирован вентилятор, который пропускает поток воздуха через отверстия, имеющиеся на игровом поле. Это уменьшает трение шайбы и значительно увеличивает скорость. Работает от сети 220V. Размер упаковки: 81-43,5-10см Габаритная длина 85 см, ширина 42,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Тип | Аэрохоккей |
| Состояние | Новое |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 888 ₴




