Для Вашего маленького чада, конструктор Юни-блок состоящий из 94 элементов станет развивающим другом. Конструктор данного типа не имеет опасных и острых углов, в результате этого он абсолютно безопасен для здоровья ребенка который с ним играет. Вы с легкой и спокойной душой, сможете оставить своего маленького непоседу наедине с конструктором с достаточно крупными деталями, так как будете спокойны, что когда малыш решит его попробовать на вкус не умудрится проглотить. При игре с данным конструктором, у малыша прекрасно развивается моторика ручек, он отрабатывает четкую координацию движений, запускает в работу логическое мышление, но так же, что немало важно для деток, которые часами могут вертеться, кружится и бегать, у них появляется усидчивость. В процессе маленькая юла превращается в смирно играющего ребенка. Характеристики Игрушка данного типа изготовлена из высококачественных материалов. В наборе только крупные детали. Состоит из крупных деталей. Размер одного блока. По длине: 10см По высоте: 5см Толщина самой детали: 5 см Комплектация Набор конструктора Юни-блок вмещает в себя 94 детали.Совместим со всеми конструкторами серии Юни Блок.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 750 г |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
- Цена: 808 ₴








