
Шарики (мячики) для сухого бассейна мягкие, d=8,2 см
539 ₴
- В наличии
- Код: шарики 8.2
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Цена указана за 100 шт.
Шарики диаметром 8.2 см от известного производителя! Сделаны из высококачественного материала.Выдерживает нагрузку и принимает форму обратно после любой деформации! В комплект входят пять цветов: красный,розовый,синий,зеленый,желтый.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toys Plast |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 мм см |
| Длина | 82 мм см |
| Ширина | 82 мм см |
| Вес | 82 кг кг |
| Форма | Шар |
| Вид | Сухой бассейн |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴



