



Шарики (мячики) для сухого бассейна мягкие, d=7,2 см
539 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: шарики 7.2
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Шарики для сухого бассейна диаметром 7,2 см.Яркие и очень прочные. Принимают первоначальную форму , даже после сильного сжатия. Упакованы по 100 шт.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toys Plast |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Форма | Шар |
| Вид | Сухой бассейн |
| Количество элементов | 100 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴



