Замечательная логическая игрушка выполнена в виде классического куба с вставками геометрических фигурок. Грани куба легко разбираются и складываются. Малыш изучает цвета и формы фигур. Развивает логику и моторику рук
Размер : 12х12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сортер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴






