В кухонный набор входит
― кухня,
― каструля с крышкой
― чайник
― 2 тарелки
― 2 чашки
― 2 вилки
― 2 ложки
― 1 сковорода
― 3 лопатки
Яркие, красочные предметы делают игру еще более занимательной. Духовка открывается. Маленькая хозяюшка может делеать все как мама. Готовить суп в кастрюльке, жарить яичницу на сковороде, печь в духовке и мыть посуду.
Номер 0847
Высота кухни 75 см (выше только кухня 8)
Размер коробки 63 на 50 на 20 см.
Игрушка для детей в возрасте от 2 до 5 лет
Производитель: Технок, Украина
Габариты (Д x Ш x В): 48 x 15,5 x 57 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Высота | 20 мм см |
| Длина | 63 мм см |
| Ширина | 50 мм см |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴







