Размеры парты со стульчиком Ommi Оптима складной регулируемой:
- - размеры стола: 60х45х(49...54) см,
- - размеры стульчика: 30х28х(27...32) см.
Вес парты: 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ommi |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 49 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 534 ₴










