Простота в установке и легкость при передвижении – вот неоспоримые преимущества у детского манежа Ommi Euro. Изготовлен из облегченного, но прочного металла, каркас обтянут полупрозрачной сеткой, манеж Ommi Euro позволяет маме контролировать процесс игры ребенка в манеже. Тканевое дно достаточно мягкое, благодаря наличию матрасика, так что ребенок может находиться в манеже Ommi Euro достаточно длительное время и не замерзнуть снизу. Когда малыш подрастает, он стремится, как можно раньше, встать на собственные ножки, для облегчения его усилий в манеже Ommi Euro предусмотрительно вшиты колечки, хватаясь за которые ребенок может уверенно подтягиваться, становиться на ножки и рассматривать мир с новой позиции/
| Материал | сетка, ткань, металл |
|---|---|
| Размер кроватки, см | 76 х 110 х 75 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ommi |
| Состояние | Новое |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴








