Кукла пьет,ест.Ходит на горшок после питья,и плачет как настоящий ребенок. В комплекте:бутылочка для воды,кашка,ложка с тарелочкой,карта куклы куда можно заносить все значимые события,горшок,памперс,две соски одна из которых волшебная,с ее помощь. пупс закрывает глаза.Также кукла пищит и с ней можно купаться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пупс |
| Высота | 43 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота куклы стоя | 43 |
| Высота куклы сидя | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴



