Песочный насос-хлоргенератор INTEX 28676
Загрязнение окружающей среды негативно влияет на все живое. Чистая вода осталась наверно уже только в горных реках. А в низинных она бывает настолько загрязнена , что купаться в таких водоемах опасно для здоровья. Но многих людей это не останавливает - они игнорируют эти предостережения. Купаться в грязной воде или кристально чистой – личное дело каждого. Но те, кто заботится о своем здоровье, выбирают чистую воду. Бассейн – это альтернатива природным водоемам. И чтобы вода в бассейне была кристально чистой, нужны фильтрующие приборы.
Песочный насос-хлоргенератор фирмы Intex- это качественное и глубокое очищение воды. Результат всегда превосходит все ожидания.
Характеристики песочного насоса-хлоргенератора Intex
- Песочный насос очищает воду с мощностью 6000 л/час.
- Насос имеет клапан, который указывает 6 положений: обычный режим работы, циркуляция воды без фильтрации, полоскание, обратная промывка, выход грязи, отключение насоса от бассейна.
- Песочный фильтр-насос потребляет 370 Вт электричества.
- Для такого насоса нужно 25 кг кварцевого песка. Такого количества песка достаточно будет на довольно длительное время. Засыпав раз – вы несколько лет не будете ни о чем беспокоиться.
- Хлоргенератор вырабатывает 7 г хлора в час. Просто нужно добавить 3 кг кухонной не йодированной соли на 1000 л воды. При работе хлоргенератора никаких изменений в качестве воды человек не чувствует. Вода просто дезинфицируется. Жжение глаз и покраснение кожи отсутствует.
- Хлоргенератор для бассейна имеет сенсорную панель управления и блокирования клавиатуры. Хлоргенератор можно запрограммировать на любое время суток, и он начнет работать точно в указанное время.
- В случае неполадок хлоргенератор отключается автоматически.
- Песочный насос-хлоргенератор отлично подойдет для бассейна объемом до 60000 литров. Насос легко подключить и обслуживать.
В комплект входит 2 гофрированных шланга (длина 3 м, диаметр 38 мм / шайба 65 мм (58мм).
Характеристики и комплектация| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Krystal Clear |
| Макс. объём бассейна | 35000 л |
| Производительность песочного насоса | 6000 л/ч |
| Производительность фильтрующей системы | 6000 л/ч |
| Диаметр колбы | 370 мм |
| Производительность хлоргенератора | 7 г/ч |
| Потребление электричества | 470 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Шланг | 2 шт |
| Длина шланга | 3 м |
| Диаметр резьбы | 38 мм |
| Адаптеры | шайба(65/55 мм) |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 89 × 46 × 46 см |
| Вес упаковки | 29,5 кг |
| К-во необходимого песка | 25 кг |
| Нужное количество песка | 25 кг (фракция 0,8 - 1,2) |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды(простая, не йодированная соль) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Объем бассейна | 60 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Загрузка песка | 25 кг |
- Цена: 16 988 ₴









