Эксклюзив от Bestway Bestway Hydrium Titan Pool имеет стальную стену бассейна ! Простая и недорогая конструкция. Вам не понадобятся специальные инструменты и бетонный фундамент, необходимые для стационарных бассейнов! Все, что вам нужно, это плоская, горизонтальная площадка. В любых погодных условиях, супер прочная конструкция делает не нужной разборку бассейна в конце сезона. Но если потребуется бассейн может быть легко разобран и собран заново. Конструкция стенок состоит из гофрированной стали толщиной0,4 мм. Высокого качества 0.4mm толстая виниловая чаша бассейна имеет специальное покрытие для защиты от УФ излучения. Бассейн Bestway Hydrium Titan Pool имеет широкую-16см стальную раму по краю бассейна и интегрированный скиммер для автоматической очистки поверхности воды. Сливной клапан может быть подключен к садовому шлангу так, чтобы вода легко сливалась из бассейна.
| Тип бассейна | Сборные |
|---|---|
| Форма бассейнов | Овальные |
| Объём бассейна (90%), л. | 24 738 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 5 678 |
| Длина, см | 740 |
| Ширина, см | 360 |
| Высота, см | 120 |
| Комплектация |
|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, кг |
273 |
Насос 58404 :
| Производитель | BestWay |
| Макс. объём бассейна | 42300 л |
| Производительность песочного насоса | 5678 л/ч |
| Производительность фильтрующей системы | 5300 л/ч |
| Потребление электричества | 650 Вт |
| Напряжение | 220-240 |
| Шестипозиционный клапан | есть |
| Шланг | 2 шт. |
| Длина шлангов | 3 метра |
| Адаптеры | два адаптеры для подключения на хомутах |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Вес упаковки |
14 кг |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 120 см |
| Длина | 740 см |
| Ширина | 360 см |
| Форма | Овальная |
| Объем | 24700 л |
- Цена: 81 256 ₴




