| Габариты (ДхШхВ) | 956x488x132 (см) |
| Производитель | Bestway |
| Объем | 52231 л |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 132 см |
| Длина | 956 см |
| Ширина | 488 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 52231 л |
Информация для заказа
- Цена: 67 218 ₴





