Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Сборно-каркасный бассейн Hydrium Pool Poseidon 56369 представляет удобную альтернативу стационарным бассейнам. Не требует бетонирования и подготовки ямы, возможна установка прямо на поверхность земли. Может размещаться на улице круглый год. Особая прочность за счет стальных боковых стенок (0.4 мм) со специальным антикоррозийным покрытием. Внутренняя чаша бассейна из высококачественного ПВХ с УФ-защитой. Габаритная чаша позволяет купаться целой компанией.
- Овальный сборный бассейн
- Объем бассейна (90%): 19929 л
- Размеры бассейна: длина 610 см, ширина 360 см, высота 120 см
| Тип бассейна | Сборные |
|---|---|
| Форма бассейнов | Овальные |
| Объём бассейна (90%), л. | 19 929 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 3 785 |
| Длина, см | 610 |
| Ширина, см | 360 |
| Высота, см | 120 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 110x90x180 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, кг | 222 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 120 см |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 360 см |
| Форма | Овальная |
| Объем | 19929 л |
Информация для заказа
- Цена: 61 282 ₴



