Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Круглый каркасный бассейн на усиленных опорах Bestway 56634. Серия Power Steel. Одна из самых больших моделей линейки - отличное решение для полноценного отдыха семьей или в компании друзей. Быстрая сборка. Оснащен системой фильтрации воды песочного типа мощностью 7571 л/ч.
- Объем бассейна (90%): 40 377 л
- Размеры бассейна: 671х132 см
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма бассейнов | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л. | 40 377 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 7 571 |
| Длина, см | 671 |
| Ширина, см | 671 |
| Высота, см | 132 |
| Комплектация |
|
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, кг | 145 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 132 см |
| Вес | 145 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 671 см |
| Объем | 40377 л |
Информация для заказа
- Цена: 49 271 ₴



