Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Тип бассейна | Сборные |
|---|---|
| Форма бассейнов | Овальные |
| Объём бассейна (90%), л. | 16 296 |
| Максимальная температура нагрева воды | Нет |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 3 785 |
| Длина, см | 500 |
| Ширина, см | 360 |
| Высота, см | 120 |
| Комплектация |
|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, кг | 180 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 120 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 360 см |
| Форма | Овальная |
| Объем | 16296 л |
Информация для заказа
- Цена: 53 356 ₴



