



Бассейн каркасный BestWay с песочным фильтр насосом (56466) 549х274х122 см
33 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56466
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Прямоугольный каркасный бассейн Power Steel Rectangular Bestway 56466
Прямоугольный каркасный бассейн Power steel Rectangular Веstway 56466 станет просто незаменимым, когда летнее солнце станет беспощадным. Разместив его возле дома или на дачном участке, Вы сможете всегда приятно провести время с пользой для здоровья.
Незабываемые выходные в компании лучших друзей гарантировано обеспечены. Уход за этим аксессуаром не доставит никаких сложностей, и Вы абсолютно все сможете сделать сами. Приятная прохлада доступна в любую минуту.
| Производитель | BestWay |
| Материал | тройный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сеткиехсло |
| Фактическая длина | 549 см |
| Фактическая ширина | 274 см |
| Высота бассейна | 122 см |
| Длина с каркасом | 609 см |
| Ширина с каркасом | 334 см |
| Песочный фильтрующий насос | 5678 л/час |
| Лестница | |
| Высота лестницы | 122 см |
| Подстилка с крышкой | |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 117 кг |
| Нужное количество песка | 18 кг (фракция 0.8-1.2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 117 кг |
Информация для заказа
- Цена: 33 840 ₴



