Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма бассейнов | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л. | 26 000 |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 5 678 |
| Длина, см | 549 |
| Ширина, см | 549 |
| Высота, см | 132 |
| Комплектация |
|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, кг | 117 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 132 см |
| Вес | 117 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 549 см |
| Объем | 26000 л |
Информация для заказа
- Цена: 35 808 ₴





