Бассейн каркасный BestWay (56465) 549х274х122см (фильтр-насос, лестница,тент)
32 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56465
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
-
Размеры 549х274х122 см
Материал: ПВХ, пластик, металл
Объём: 14812 л
Вес басасейна: 108,91 кг
Комплектация:
- Картриджная фильтровальная установка 5678 л/ч
- Лестница
- Тент
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 14812 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 109 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 32 700 ₴








