Характеристика каркасного бассейна Intex PRISM FRAME POOL
Каркасный бассейн Intex 28752 имеет круглую форму. Диаметр – 549 см, высота – 122 см. Максимальный обьем при наполнении на 90 % составляет 24 311 литров. Благодаря таким параметрам, данная модель отлично подойдет для компании взрослых или деток. В нем можно не только поплавать, но и поиграть в веселые и увлекательные игры.
Чаша изготовлена из трехслойного ПВХ: между 2 слоями ПВХ размещен 1 слой стекловолоконной сетки, что делает изделие прочным и более устойчивым к повреждениям. Толщина стенок – 0,58 мм, дна -0,35. Внешняя облицовка серо-голубого цвета, что выделяет модели данной серии из ряда других. Каркас – оцинкованные стальные трубы. Для слива воды есть специальный клапан, к которому через адаптер можно присоединить садовый шланг.
Примерное время сборки – 60минут, в чем Вам поможет DVD инструкция.
Комплектация бассейна
Для максимального удобства бассейн Intex 28752 укомплектован: картриджным фильтр-насосом, лестницей, тентом и подстилкой.
Картриджный насос обеспечивает механическую очистку воды. Работает от сети 220. Производительность данной установки – 5678 л/ч. В комплект входит 1 картридж, тип А. Дополнительно сменные картриджи можно найти на нашем сайте.
Двусторонняя лестница изготовлена из качественных материалов: каркас – стальной, ступеньки – пластик. Она обеспечивает удобство и безопасность.
Подстилка защитит чашу бассейна от возможных проколов в процессе эксплуатации. Толщина материала – 0,14 мм.
Тент предназначен для защиты воды от загрязнений, которые могут поступить из окружающей среды, когда бассейн не используется. Небольшие отверстия уберегут его от повреждений в случае ливня, а также обеспечат необходимую вентиляцию.
Для чистоты и прозрачности воды рекомендуем использовать комплексный уход: фильтрация + дезинфекция. Для борьбы с бактериями, водорослями и другими микроорганизмами необходимо регулярно использовать либо таблетки комби хлор, либо специальную установку - хлор генератор. Данные товары можно найти и подобрать на нашем сайте.
Каркасные бассейны от Интекс известны своим отличным качеством и доступной ценой. Серия Prism Frame не является исключением.
| Производитель | Intex |
| Фактический диаметр | 549 см |
| Высота бассейна | 122 см |
| Материал | 3-х слойный: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Картриджный фильтрующий насос | 5678 л/час |
| Картридж | 1 шт |
| Тип картриджа | А |
| Подстилка с крышкой | Есть |
| Лестница | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 92.7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 93 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 549 см |
| Объем | 24300 л |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 26 436 ₴






