

Бассейн каркасный BestWay (56448) с фильтр-насосом 488x305x107см
21 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56448
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- металлическое нержавеющий каркас
- внутренние стенки 3 слоя (ПВХ - полиэстер - ПВХ)
- сливной клапан
- размеры: 488 х 305 х 107 см
- емкость (90%): 10949 L
- вес: 67 кг
Комплектация:
- лестница на съемной внешней рампе
- тент
- картриджный фильтрационный насос 3,028 л / ч, картридж тип "II"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Овальная |
| Объем | 10949 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 67 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 900 ₴



