Диаметр,см: 457
Высота,см: 84
Объём,л(90%): 11325
Цвет: голубой
Материал: Трехслойное ПВХ
Вес бассейна,кг: 55,1
Для детей от,лет: 6
Тип бассейна: с металлическим каркасом
Фильтр-насос,л/ч: 2006
Габариты упаковки,см: 46х41х120(0.22 куб.м)
Время установки,мин: 45
Производитель: Intex
Круглый каркасный бассейн Intex 28728. Данная модель каркасного бассейна, пользуется огромной популярность среди владельцев частных домов. Бассейны серии PRISM FRAME POOLS отличаются повышенным качеством и продолжительной эксплуатацией. Основной корпус сделан из трехслойного ПВХ, устойчив к деформации и механическим повреждениям Оригинальность конструкции позволяет легко собирать бассейн за 45 минут. При сборке бассейна следуйте рекомендациям, указанным в инструкции. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
В комплекте:
-Фильтр-насос 2,006л/ч
-Тент
-Настил
-Лестница

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 55.1 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 457 см |
| Объем | 11325 л |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 12 211 ₴





