



Бассейн каркасный BestWay 56620 с фильтр-насосом 424х250х100 см
16 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56620
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Производитель | BestWay |
| Серия | Power Steel |
| Материал чаши | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Фактическая длина | 424 см |
| Фактическая ширина | 250 см |
| Высота бассейна | 100 см |
| Картриджный фильтрующий насос | 2006л/ч |
| Лестница | есть |
| Высота лестницы | 100 |
| Набор для ухода | нет |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 56.9 кг |
| Размер упаковки | 62 x 129.5 x 43 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 100 см |
| Длина | 424 см |
| Ширина | 250 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 57 кг |
| Форма | Овальная |
| Объем | 7250 л |
Информация для заказа
- Цена: 16 200 ₴



