


Бассейн каркасный BestWay(56438) с фильтр-насосом 457х122 см
16 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56438
Каркасный бассейн Bestway 56438 – удобное место для купания и отдыха целой компании
Если Вам нужен бассейн для полноценного купания, который способен вместить всю семью или шумную, большую компанию, Bestway 56100 – идеальное решение. В силу своей круглой формы эта модель способна обеспечить большую свободу действий купающимся, а ее глубины будет достаточно для всех возрастных категорий.
Большие размеры и прочная, надежная конструкция
Диаметр этого бассейна составляет 457 см, его высота (максимальная глубина) – 122 см. Мягкая чаша бассейна сделана из армированного поливинилхлорида (ПВХ), имеющего несколько слоев, и рассчитана более чем на 16 тыс. л. воды. Все части стального каркаса покрыты антикоррозийным составом, что гарантирует хорошую прочность и долговечность конструкции.
К бассейну прилагается
практичная лестница,
картриджній фильтр-насос 3028 л/ч,
фильтрационный картридж,
тент
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 16015 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 300 ₴



