Каркасный бассейн Intex 26720 с фильтр-насосом 427х107 см
13 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28310
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Комплектация бассейна
Картриджный фильтр насос мощностью 3785 л/час. Этот фильтр поможет вам избавится от механической грязи в вашем бассейне;
Лестница высотой 107 см имеет рельефные ступеньки, это для того чтоб максимально исключить риск падения на мокрой поверхности;
Тент и подстилка для бассейна. Использование тента поможет вам предотвратить попадание в бассейн грязи в ночное время, а подстилка не даст мелкому мусору повредить дно бассейна.
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Ultra Frame |
| Форма бассейна | круглая |
| Цвет | серый |
| Фактический диаметр | 427 см |
| Высота бассейна | 107 см |
| Сливной клапан | есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Каркас | профилирование оцинкованные стальные трубы |
| Объем воды | 12706 л |
| Картриджный фильтрующий насос | 3785 л/ч |
| Лестница | есть |
| Материал лестницы | металл, пластик |
| Высота лестницы | 107 см |
| Верхняя площадка | есть |
| Подстилка с крышкой | есть |
| Материал подстилки | тарпаулин (брезент) |
| Материал тента | высококачественный, прочный ПВХ |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Время монтажа | 80 минут |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 58.2 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 107 см |
| Вес | 58 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 427 см |
| Объем | 12706 л |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 13 990 ₴










