
Бассейн каркасный Bestway (56629) ,фильтр-насос,282-196-84см
11 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56629
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Каркасный бассейн Bestway 56629 отличается отличным качеством и высокой надёжностью.
Бассейн может быть установлен на любой ровный участок земли, для этого не требуется никакой подготовки.
Каркасный бассейн Bestway состоит из металлического каркаса и мягкой чаши бассейна из армированого трехслойного ПВХ (так называемый мешок).
Толщина ПВХ составляет 0,9 мм.
В комплекте фильтр-насос, поплавок-дозатор.
Особенности бассейна:
- размер: 282х196х84 см;
- объем: 3662 л;
- вес: 38 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 84 см |
| Длина | 282 см |
| Ширина | 196 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 38 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 3662 л |
Информация для заказа
- Цена: 11 550 ₴



