Бассейн каркасный BestWay (56408) с фильтр-насосом 305х76 см
4 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56408
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Бассейн с каркасом Bestway 56408 синий
Садовый бассейн с держателем и насосом-фильтр Bestway 56408 это отличное оснащение сада в жаркие летние дни. Изготовлен из специального материала - невероятно прочного и устойчивого к погодным условиям.
Особенности продукта:
диаметр: 305 см
высота: 76 см
вес: 23 кг
объем: 4678
насос-фильтр мощностью 220-240V
производительность насоса 1249 л/ч
дополнительное оборудование: фильтр для насоса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴












