


Бассейн каркасный Intex (26700) 305х76 см
3 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26700
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Prism Frame является бассейном, который обеспечивает максимальную безопасность и комфорт для незабываемых моментов плавания! Материал чаши состоит из трех слоев – 2 слоя ПВХ и стекловолоконная сетка между ними. Это обеспечивает дополнительную прочность, надежность и устойчивость к износу. Толщина стенок и дна на 15% больше, чем у бассейнов других серий Intex.
Каркас состоит из овальных труб для повышения стойкости. Трубы изготовлены из оцинкованной нержавеющей стали, что повышает устойчивость и долговечность бассейна.
Упрощенная система сборки сделает монтаж максимально простым. Вы сможете с легкостью установить бассейн всего за 30 минут, после чего наполняете водой и он готов к использованию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 76 см |
| Вес | 17 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴



