Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Производитель | Bestway |
| Серия | Alwayz Aire |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Цвет | белый |
| Фактическая длина | 203 см |
| Фактическая ширина | 152 см |
| Высота | 56 |
| К-во мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | винил |
| Толщина материала | 0.53 |
| Покрытие | флокированое |
| Насос | встроенный электрический |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Вес | 9 кг |
| Насос для надувания | ручной ,ножной,электрический |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 420 ₴




