Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Easy Set |
| Цвет | синий |
| Тип | бассейн надувной |
| Форма бассейна | круглая |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Принцип установки | приобретает форму за счет надувного кольца |
| Макс. объём бассейна | 13210 л (при заполнении 90%) |
| Фактический диаметр | 457 см |
| Высота бассейна | 84 см |
| Объем воды | 9792 л |
| Картриджный фильтрующий насос | 2006 л/ч |
| Производительность фильтрующей системы | 1798 л/ч |
| Потребление электричества | 45 Вт |
| Напряжение | 220-240V |
| Картридж | 1 шт |
| Тип картриджа | А |
| Использование бассейна без фильтр-насоса | есть (с помощью заглушек) |
| Тип подключения насоса | на хомутах |
| Подстилка с крышкой | Есть |
| Тент | защищает от испарения и мусора |
| Материал тента | высококачественный, прочный ПВХ |
| Подстилка | защищает от проколов |
| Материал подстилки | тарпаулин (брезент) |
| Размер | 457 см |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Лестница | Есть |
| Высота лестницы | 84 см |
| Материал лестницы | металл, пластик |
| Верхняя площадка | нет |
| Сливной клапан | есть |
| Время монтажа | 25 мин |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 55 × 38 × 80 см |
| Вес упаковки | 37 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 457 см |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 9 942 ₴




