Детский конструктор Техно 3 (130 дет) Украина (Технокомп)
Конструкторы отлично подходят как для мальчиков, так и для девочек.
Данные конструкторы отечественного производства изготовлены из высококачественного пластика (яркие красочные детали), соответствующего всем нормам и требованиям.Отлично стыкуются и держатся между собой.Можно построить любое строение.
Совместимо с любым конструктором из серии Техно.
ТЕХНО 3 ― 130 деталей.
Размер упаковки (пакет): 40 х 17 х 17 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 37 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴



