Конструкторы отлично подходят как для мальчиков, так и для девочек.
Развивают мелкую моторику рук, усидчивость, логическое мышление.
Данные конструкторы отечественного производства изготовлены из высококачественного пластика (яркие красочные детали), соответствующего всем нормам и требованиям.
ТЕХНО 1 ― 64 детали

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



