Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Матрасы этой марки бывают трех цветов: Голубой, Оранжевый, Салатовый.
Изготовлены из прочного ПВХ толщиной 0,18мм.
Состоят из двух надувных камер.
Матрасы Intex 59712 MOSAIC MATS разнообразят ваш досуг при купании на водоеме.
Изготовлены из прочного ПВХ толщиной 0,18мм.
Состоят из двух надувных камер.
Матрасы Intex 59712 MOSAIC MATS разнообразят ваш досуг при купании на водоеме.
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 69 см |
| Вес | 0,6 кг |
| Внутренняя система | 2 air chambers |
| Гарантия | не предусмотрена |
| К-во воздушных камер | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Серия | MOSAIC MATS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной пляжный матрас |
| Толщина материала | 0,18мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | синий |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴



